Здравствуйте, можно ли давать на ИВ к основной смеси, кисломолочную

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: грудничок 2 недели
Здравствуйте, можно ли дать на ИВ грудничку к основной смеси, 1 раз кисломолочную той же фирмы от запора, а то ребёнка мучают сильно запоры и животик пучит, основная смесь малютка а хочу добавить кисломолочную 1 раз в сутки спасибо буду рад чтоб ответили пожалуста
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Алекандр, добрый вечер!
Конечно, можно добавить, но вводите новую смесь постепенно.
Всего доброго!