Здравствуйте, можно ли быть донором яйцеклетки после аборта?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, через сколько можно быть донором яйцеклетки после аборта? Через какое время можно сдавать анализы и делать фолликулометрию?
Теги: можно ли быть донором после аборта, можно ли сдавать яйцеклетку после аборта, можно ли стать донором яйцеклетки после аборта
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 12:34
Здравствуйте! Донором может стать женщина возрастом 20-30 лет, имеющая одного здорового ребенка или нескольких. У нее не должно быть вредных привычек, а также хронических и генетических заболеваний. После аборта должно пройти хотя бы 2 цикла, чтобы организм восстановился
Платная консультация
Анна 2019-05-09 19:28
А если 1 раз пошёл цыкл? Возможно ли сдать яицеклетку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-09 19:31
И Вам тоже добрый день для начала. Как понять "1 раз пошел цикл"? Выше четкий требования