Здравствуйте, можете точно сказать что это за заболевание?

Спрашивает: dzhon snow
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можете точно сказать что это за заболевание? Это дерматит? Псориаз? Можно такое лечить кремом каким-то?
насколько я помню это у меня длится где-то 3 года наверное, в начале думал что это просто переходный возраст и все такое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-12 18:19
Добрый день.

Это может быть жирная себорея. Нужно смотреть очно. Приходите ко мне на прием
dzhon snow 2017-10-12 18:52
К сожалению я не смогу прийти. А если это то, что вы говорите, то каким способом можно это лечить? Не подскажите крем какой-нибудь? Спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-12 22:23
Метрогил гель 2 раза в день
dzhon snow 2017-10-13 21:51
Извините, еще один вопрос: а можно ли применять ФЛУЦИНАР ГЕЛЬ?