Здравствуйте, можете пожалуйста объяснить что тут написано?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можете пожалуйста объяснить что тут написано?
Мне сделали ЭКГ, расшифровали, а вот что тут написано мне не объяснили. Был бы премного благодарен.
Буду рад, если вы ответите в ближайшее время. Еще раз, спасибо большое.
(А этот текст специально, чтобы заполнить оставшиеся символы)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Максим! Это означает, что в покое у вас нормальная экг, а вот при нагрузке меняется водитель ритма. Жизни это не угрожает ииногда встречается в вашем возрасте и проходит самостоятельно. Но все же вам показано суточное мониторирование экг (холтер).
Будьте здоровы!