Здравствуйте. Может ли это быть молочницей?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно я начала чувствовать жжение в области половых органов, дотрагиваться не больно, по маленькому в туалет ходить тоже не больно. Вчера я решила сфотографировать это все дело, что бы понять что там вообще происходит… К врачу я тоже не обращалась потому что раньше подобное проходило само, так и все же, стоит мне обратиться к специалисту? Или можно как то самой вылечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-14 07:32
Добрый день, Валентина.
Конечно вам необходимо обратиться к гинекологу. Сдать мазок из влагалища и бак посев .