Здравствуйте! Могу ли я избавиться от вич, с Вашей помощью?

Спрашивает: Ксения2205
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, в марте узнала, что у меня вич, взявшийся непонятно, откуда. Вирусная нагрузка была 4500 клеток, иммунный статус-450. На сегодняшний день, вн перевалила за 100000, ис уже всего 260 клеток. Помогите, пожалуйста, если сможете! Я хочу жить, мне страшно.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 августа 2017 года

8 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-10 19:42
Напишите про свой характер, чем вы отличаетесь от других, про свои интересы, страхи, сны.
Ксения2205 2017-08-10 19:51
Я замкнута, но я могу понять, наверное, каждого. Зла никому не желаю. За миллионами не гонюсь. Обманываю только в исключительных случаях. Интересуюсь эзотерикой, психологией. Безумно боюсь высоты, темноты. Одна не люблю находиться. Люблю животных. А вот по поводу снов-они очень странные. Например, я часто во снах бываю на других планетах, езжу на лифтах, поднимаюсь по огромному мосту(но никак не дойду даже до середины). Хожу по каким-то коридорам, открывая различные двери. На кладбище во сне бываю. В детстве мне часто снился сон, что я убегаю от собственной матери, в разрушенной какой-то местности. В общем, все сны вот такого типа.
Ксения2205 2017-08-10 19:54
Еще я люблю рисовать и читать. Но сейчас это происходит редко, так как у меня семья-сын и муж. И еще, я в постоянном нервном напряжении(пожалуй, с этого и надо было начинать)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-10 20:47
С чем связано нервное напряжение?
Ксения2205 2017-08-10 20:52
В связи с давлением некоторых людей. В связи с тем, что я постоянно думаю об одной девушке. Она мой друг, но я, кажется, ее полюбила. Это все неприятно и неприемлемо для меня. Мне кажется, что я живу не своей жизнью. Я хочу играть на гитаре, рисовать, путешествовать, саморазвиваться. А я вынуждена работать, сажать овощи и постоянно что-то терпеть.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-11 09:09
Anantherum 200С по 1 крупинке 1 раз в неделю, принимать месяц
Ксения2205 2017-08-11 10:29
Что это такое и где это приобрести?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-11 12:03
Гомеопатические препараты покупают в гомеопатических аптеках