Здравствуйте, мне нужна ваша помощь заранее спасибо

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли нарушить девственную плеву если манструбирую клитор. И еще такой вопрос у меня иногда бывает как будто из влагища выходит воздух такое должно быть у девственницы? Заранее спасибо и прошу прощение за глупые вопросы надежда тольо на вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 11:56
Здравствуйте.1. Нет, при мастурбации клитора не повредить плеву.2. Мышцы не в тонусе. Почитайте о гимнастике Кегеля