Здравствуйте. Мне 23 года. Беременность вторая. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
ЗдравствуйтеЗдравствуйте. Мне 23 года. Беременность вторая срок 20 недель. На узи написали гипертрофия клитора. Подскажите что это и чем это грозит. В 12 недель в кривом рогу делали УЗИ было все хорошо. Сейчас сказали опять ехать в кривой рог. Я не хочу. Скрининг норм все тож хорошо. Только это беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 11:54
Здравствуйте! Не упрямьтесь, а езжайте проконсультируйтесь. Нужно исключать эндокринную патологию у плода