Здравствуйте, мне 16лет месячных нибыло никогда

Спрашивает: снежана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16лет месячных никогда не было, диагноз: вражденная дисфункция коры надпочечников вирильная форма, с эти деагнозом могут ли быть месячные? И возможно забеременеть? Зарания большое спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-17 23:44
Здравствуйте, Снежана.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.