Здравствуйте, мне 14 лет, и были обильными и длиными

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, скоро 15. В июле у меня были первые месячные. Они были обильными и длились неделю. Через 21 день у меня появились скудные кровянистые выделения. Они прошли через неделю. Через 14 дней появились очень маленькие прожилки крови, а сейчас какие-то странные желтоватые выделения. Я очень переживаю по этому поводу. Запах не очень приятный. Что это? Бактериальный Вагиноз? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 13:50
Здравствуйте. Нужно сделать мазок на флору. Вслепую угадать не получится