Здравствуйте, Мне 14,

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14, и у меня не разу не было месячных. Но я уже не девственница но это я точно не знаю но полового акта с мальчиками не было, это из за манструмбации, придут ли месячные ели вдруг я уже не девственница а месячных не было не разу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 20:41
Здравствуйте! Менструация начнется без разницы, девственница ли Вы