Здравствуйте, месячные должны быть 8 ноября. Сделала тест отрицательный

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. У меня месячные должны были начаться 8 ноября. Но они так до сих пор и не пришли. Сделала два теста, они оба отрицательные. Даже не знаю, что делать. Низ живота маленько потягивает, но ничего не начинается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-22 16:46
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова