Здравствуйте, меня беспокоит вопрос беременна я или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит и аллергия на ампецилин, а так же коксартроз правого тазобедренного сустава
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос беременна я или нет. Признаки вроде бы похожи на те которые появляются при беременности (боль в груди, утром или после еды появляется тошнота), а так же прочитала в интернете что при беременности может изменится цвет мочи и как я заметила он у меня поменялся. После полового акта прошло 11 дней. Рассказала парню, он говорит что не может этого быть так как в меня он не кончал, а когда это сделал то все вытер, и мы продолжили. Могло ли на его половом органе остаться сперма и попасть в меня.
Если же это не из-за беременности то может ли это быть гормональным сбоем, после аборта. Аборт был сделан медикаментозный в начале октября. Помогите пожалуйста очень переживаю
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-08 17:59
Описанным вами способом беременность не наступит.