Здравствуйте! Кратко, тяжесть в районе паха, небольшое жжение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр кардия, грыжа пищеводного клапана.
Здравствуйте! Кратко, тяжесть в районе паха, небольшое жжение. В туалет постоянно хочется, но струя не напорная и мало. Либо моя мнительность но пах стал в как бы шире. Ранее, год назад, мне ставили диагноз хр простатит.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-21 12:27
Это могут быть признаки простатита. Нужно выполнить УЗИ простаты, сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить уролога
Платная консультация
Алексей 2018-02-21 12:34
Пока что принимать? 3 дня принимаю фотолизин, но он мало помогает. Правда 1 раз в день
Пока ничего. Нужно пройти обследование
Платная консультация
Алексей 2018-02-21 12:40
В вашем центре можно сегодня, и сколько это будет стоить?
Это сайт не медицинского центра, а врачебных консультаций. Здесь консультируют врачи из разных стран. Нужно искать центр в вашем городе