Здравствуйте каков шанс восстановить организм после четырехлетнего приема амфетамина

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, с 2011 по 2015 год принимала с кофе амфитамин того не подозревая за месяц из 75 ушла в 55 при этом наблюдалась у врачей инсульт по ашимическому типу аномальная потеря зрения ликвидное новообразование мания надорвала себя выполняя все желания особы полагая что это нужно богу так он мне говорил если я его брошу то бог накажет мою семью а он выбросит свою супругу в окно неожиданно научилась печь торты и шить меховые изделия а также разбирать и собирать кардан не спала меня убедили что особа царь и я его очень люблю и что я его раба в мои обязанности входило его содержание а так же выполнение всех желаний на данном этапе времени не могу себе позволить уйти из жизни неожиданно у нас сын седьмой хочется дать ему образование возможно ли надеяться что я успею его поставить на ноги горит кишечник и стенокардия обидно будет что на злого дядю и средства и время и потеряла пять лет просто будто это было не со мной помню все осознать сейчас страшно он до сих пор присылает смс с приказами разных характеров я с собой совладать могу хотя очень тянет кофе не пью с его рук но не понимаю почему я не могу многое забыть или как нибудь притупить меня совсем стерли и я будто вчера родилась спасибо хоть ноги не выкручивает больше и нет в голове голоса особы и вес 63 и мне не надо никуда бежать нет мысли что я умираю мне надо зубы особе он желал и простите нет какого то неуемного желания к сексуальным взаимоотношениям к этой особе и желания ему угодить да и совсем не интересна эта тема цикла не было не помню сколько что надо делать. Если есть возможность подскажите я буду прежней или сколько пять лет надо терпеть я плохой пользователь прошу прощенья что без знаков препинания за всю жизнь не курила не злоупотребляла спиртным занималась воспитанием детей работала а тут попила кофе благодарю ВАС за помощь ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-07-29 22:35
Здравствуйте, Вера.
Вам предстоит длительный период реабилитации после выхода из данной ситуации. Возможно, нужна будет медикаментозная терапия. И обязательно индивидуальная и групповая психологическая работа с врачом-психотерапевтом. Обращайтесь в кризисный центр своего города.