Здравствуйте! Какое лечение возможно при кисте яичника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое лечение возможно при кисте яичника, чтобы потом забеременеть, делали лапару на правом яичнике, но не помогло, теперь киста образовалась на левом яичнике. Может Вы что посоветуйте, за ранее спасибо! Просто я уже столько денег отнесла в эти больницы, но никто не может назначить эффективное лечение, может Вы посоветуйте, киста 3 см на левом яичнике, когда делали узи понять не могут какая киста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 09:22
Здравствуйте! Все зависит от вида кисты. Если функциональна, то никакого лечения. Если же кисты часто образовываются, то нужно начинать с обследования на гормоны