Здравствуйте, какие патологии исходя из приложенных снимков я имею

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, какие патологии исходя из приложенных снимков я имею сделал СКТ головного мозга есть ли потология или нет

. М
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-30 11:14
Здравствуйте.

У Вас выявлены: лёгкое расширение правого бокового желудочка, умеренное расширение четвёртого желудочка. Такие изменения симптомов не вызывают, в лечении не нуждаются. Умеренная гиперплазия слизистой оболочки левой верхнечелюстной пазухи может говорить о гайморите, нужна консультация лор врача.