Здравствуйте. Как можно поднять гемоглобин у ребенка годик

Спрашивает: МАКАРОВА Светлана
Пол: Женский
Возраст: год
Здравствуйте, моему ребенку годик мы не можем сделать прививку, которую делают в год потомучто У нас низкий гемоглобин. Мы пытались поднять пили мальтофер, у нас животик болел и понос был. Пытались кушать говядину, гречку, крупы разные, каши. Ну она еще не особо все ест. Как поднять продолжить пить мальтофер? Что еще влючить в рацион.?
.,
,
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-13 15:26
Добрый день.
Нужно подобрать другой препарат железа (Актиферрин, Тотема). Но лучше обратиться к гематологу.
Всего доброго.