Здравствуйте. Как долго можно принимать допельгерц меноактив?

Спрашивает: tanyavostok
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уже месяц принимаю допельгерц меноактив. Прекратились сильные головные боли, самочувствие действительно улучшилось. Как долго можно его принимать? Моя дозировка сейчас - одна таблетка в сутки. Можно продолжать прием? Спасибо большое! Буду ждать ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-13 07:32
Этот препарат можно применять длительное время. Если у вас нет никаких побочных действий, принииайте дальше.