Здравствуйте. Гостроэнтрилогия

Спрашивает: Хадижа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит и долисихигма под вопрос было когда прошл повторно и этого не обноружили
Здравствуйте, прошла коло нечего не обнаружили и все же боли продолжаются как будь-то хочется в туалет ноет тинушие все время уже как месяц что делать и что это может быть и пью успакоительные спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-28 23:47
Хадижа! Пройдите еще осмотр у врача гинеколога и уролога. Все эти органы находятся в одной анатомической области -малом тазу. Кишечник вам уже проверили. Если есть возможность - пройдите МРТ органов малого таза.