Здравствуйте гинеколог

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я волнуюсь кто отец моего ребенка, последние месячные начались 26.01., а закончились 31.01.
ПА был 03.01 с одним парнем, а со своим МЧ ПА регулярно. Врачи после первого УЗИ сказали что зачатие примерно 31.01 плюс, минус 2 недели. Кто является отцом ребенка, так как я читала что сперматозоиды могут жить около 2-х недель?
на 08.06 срок 18 недель и 4 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 12:19
Здравствуйте. Не пишите глупости, зачатие от 3.01 исключено