Здравствуйте! Есть жалобы на боли внизу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мучали боли внизу живота, прошла узи вот заключение: жёлтое тело справа, гидросальпинкс справа, свободная жидкость в малом тазу. Я бы хотела узнать смогу ли я забеременеть потом, и на сколько страшное у меня заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-31 21:12
Добрый день, Ольга.

Эти боли могут быть связаны с наличием гидросальпинкса. Вам необходимо антибактериальная и противовоспалительная терапия. Если лечение будет назначено правильно, то конечно в будущем вы сможете забеременеть.