Здравствуйте, есть вопрос по поводу медкомиссии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, на медкомиссии показало ухудшение слуха, аудиометрия показала, что у меня щас 37 дб, а в 2013 году было 34 (на левом ухе). Отправили на врачебную комиссию. Могут ли уволить? Работаю слесарем на котельной. При этом кроме уха, ничего нету больше.
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Подобная разница не критична. Не думаю, что это будет поводом для увольнения.