Здравствуйте! Если ли беременность

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 21.03 был половой акт 23 пришли месячные в срок. Потом ПА не было до сегодняшнего момента. В марте месячные не пришли. Тест проводила показывает что не беременна. Начало тошнить. Задержка уже 2 недели. Записалась на прием к врачу. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если при наличии двухнедельной задержки тест негативный то беременность можно исключить, скорее всего это гормональный сбой, вам необходимо провести УЗИ трансвагинальное чтобы определить причину задержки