Здравствуйте доктор! У моего мужа по результатам компьютерной то

Спрашивает: Айсулу
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте доктор! У моего мужа по результатам компьютерной томографии: МРТ-признаки хронической ишемии мозга в виде перивентрикулярного и субкоркового очагового лейкоареоза лобных, теменных долей полушарий мозга; наружной(конвекситальной) и внутренней асимметричной гипотрофической гидроцефалии; незамкнутого артериального круга большого мозга.
Скажите пожалуйста это очень опасно? Как это лечится и возможна ли полноценная жизнь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-20 08:14
Здравствуйте. Такие состояние требуют постоянного профилактического лечения у невропатолога, не менее 2х раз в год. Это требует постоянной профилактики и изменения способа жизни.