Здравствуйте доктор, очень прошу вашей помощи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД, и (фол ангины)
Здравствуйте, доктор совершенно не пойму что это с миндалинами, опухли и красные, я вас очень прошу, посмотреть и поставить примерный диагноз, к сожалению у нас сейчас к Лору записей нет, и чем лечить начинать я совершенно не знаю, часто болеющая ангиной, ларингит тонзиллит, и фарингит, благодарю
Категория: Лор
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит в стадии нестойкой ремиссии. Следует полоскать глотку раствором Хлорофиллипта, Сангивитрина, Октенисепта, Мирамистина и т. д., после чего раствором Тантум Верде или ОКИ 3 раза в день неделю.