Здравствуйте. Дня три назад начала болеть кость наверху стопы

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Себорейный дерматит
Здравствуйте, начала сильно болеть нога сверху стопы. Вчера припухла. Пальцами двигаю почти не больно. Вроде нигде не ударяла. Хожу на обуви с небольшим каблучком. Весной мне на эту ногу упал ребенок. Сильно болела. Даже вставать на нее не могла. Все прошло. Никуда не обращалась. Заранее спасибо огромное
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-30 20:19
Сформулируйте вопрос