Здравствуйте! Что значит если Амг 0.177 родить можно?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня двое детей 2006г и 2007 г. , В 2014г. Была внематочная бер. После которой удалили правую трубу, в течении 1.5 года забер. Не могу, сдавала анализы все хорошие проход. Трубы проверяла- проходима наблюд. В Цпс на Чмз, сдала Амг 0.177.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-02 12:01
Здравствуйте. У меня в практике была одна спонтанная беременность на фоне АМГ 0,08. Но это, скорее, чудо.