Здравствуйте, что принимать если уже не помогает Беротек с Беродуалом?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, что принимать если уже не помогает Беротек с Беродуалом? Помогает но очень плохо даже без нагрузок брызгаю по 8-14 раз в день, балона хватает на 2 недели, к врачу не когда идти посоветуйте что нибудь.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-09-26 17:57
Здравствуйте, Антон! Самое разумное в этой ситуации лечь на стацлечение в пульмонологическое отделение для комплексного лечения. Так как максимальные дозы ингаляторов симбикорт 320, или серетид дискус 50/500, или форадил комби 400 могут без капельниц не помочь. Не доводите себя до астматического статуса, из него трудно вывести.