Здравствуйте. Что назначете гемоглабен при 109 г/л

Спрашивает: Алтынай
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, ребенку 3.5 года при рождение был анемия, толком не лечились, сейчас гемоглобин 109. самое главное проблема был черепное давл. Если это взаимосвязано, чем можно лечить анемию, феррум лек - при низком гемоглабине, что вы назначили нам именно, заранее извиняюсь на не корректный вопрос, жду вашего ответа, спасибо за внимание
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-28 16:32
Добрый день.
С черепным давлением должен разбираться невролог, поэтому вам необходимо обратиться к нему.
Анемию лечить нужно, феррум лек подходит для этого, дозу нужно рассчитать по весу.