Здравствуйте, что это такое

Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 9-10 недель, я сама по себе мерзлячка постоянно мёрзнут ноги, и тут вчера сегодня морозы ходила в магазин очень сильно замёрзли ноги чуть отогрелась вот внизу живота колики где яичники, скажите пожалуйста как быть это что то серьезное или можно как то вылечиться без плохих последствий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-27 20:01
Здравствуйте. Это может быть симптомом угрозы прерывания беременности. Рекомендую принимать лечение направленное на сохранение беременности. Для его назначения можете связаться со мною по viber.
Анон 2018-02-28 05:50
Связаться с вами по Вайберу номер телефона можно, и это платно будет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-28 10:08
Номер в контактной информации. Да.