Здравствуйте, были первые месячные, и теперь нет уже 3 месяца!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, 13 марта 2017 года у меня пошли первые месячные, сегодня уже 20 июня 2017 год и месячных нет! Боли в животе страшные! Таблетки пью, не помогает, к врачу пока не ходила, родители говорят все нормализуется. Очень боюсь, вдруг какая-то болячка. Подскажите, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 16:45
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. А по болям советую сделать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова