Здравствуйте! Больше полгода не проходят пятнышки на щеках, посмотрите пожалуйста

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Панкриатит, аденамиоз, гастрит, вертебро-базилярная недостаточность.
Здравствуйте, больше полгода не проходят пятнышки на щеках, сначала появилось справа потом и слева, посмотрите пожалуйста. К местному дерматологу смысла нет обращаться, папилломы даже не лечит. Пятна симметрично на самом верху (на выступающей части щек).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2017 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-23 09:17
Добрый день

Пятна коричневые?
Светлана 2017-01-23 09:44
Нет, красноватые. Это не пигментация.
Светлана 2017-01-23 11:31
Как можно удалить свой вопрос с сайта?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-23 11:45
На них корочки есть?

По вопросу удаления к администратору