Здравствуйте, болит подьём левой ноги ничего не поиагает

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня болит подьём левой наги врачи поставели диагноз; неврапотия седаличного нерва. Но ничего не помогает 2 год ездию в санаторий всё без успешно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-06 12:35
Здравствуйте. Рекомендую пройти курс иглорефлексотерапии, этот метод может дать позитивные результаты в лечении. Провести энмг нижних конечностей.