Здравствуйте, болит грудь и есть воспаление какое лечение нужно? Спасибо

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Воспаление придатков
Здравствуйте, у меня тянущие боли в области матки и частое покалывание особенно с левой стороны. Боль периодическая и грудь болит больше месяца. На УЗИ подозрение на хроническое воспаление. Какое при этом должны выписать лечение? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 20:20
Здравствуйте. Антибиотики, противовоспалительные, симптоматические. Возможно, гормональная коррекция