Здравствуйте. Беспокоит пигментация на лице

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ульяновская обл.
Здравствуйте, есть пигментация на лице. Слышала, что транексамовая кислота отбеливает. Можно ли протирать лицо раствором транексама в ампулах для внутривенного введения (кровоостанавливающее). не понятна концентрация кислоты в нем. Будет ли эффект, не будет хуже?
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-25 18:18
Здравствуйте! Для лечения пигментации можно использовать только специальные наружные средства, предназначенные для этого (например, азалеиновая кислота- скинорен гель). Самый эффективный способ-это лазерное лечение.