Здравствуйте. Беспокоит анализ скрининга 1

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, получила результат скрининга. Papp-a снижен. Была у генетика сказала страшного нет. Узи хорошее и остальные показатели тоже в норме. Предложила сделать прокол я отказалась. Я очень переживаю. Спасибо вам заранее за ответ. Хгч 36,9ме/л эквивалентно 1,080МоМ. Papp-a 0,795Me/ли эквивалентно 0,337МоМ. спасибо огромное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 08:36
Здравствуйте. При всем уважении - это не результаты для оценки. Посмотрите, как выглядит скрининг (на сайте много подобных вопросов). Прикрепите его фото (скрининга)
Платная консультация
Екатерина 2016-10-07 09:15
Здравствуйте. Извиняюсь если что выслала не понятно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 09:57
Благодарю. Понижен ПАПП, но все риски для плода низкие. Удачи Вам!
Платная консультация
Екатерина 2016-10-07 10:17
Спасибо огромное вам за ответ.