Здравствуйте, беременность 24 недели, есть ли повод для беспокойства

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вложенный файл с анализом. Есть ли тромбоцитопения или что-нибудь другое? Насколько опасны подчеркнутые значения? Беременность 24 недели. Проблем не было, физически ничего не беспокоит. Заранее спасибо за ответ .
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-11 12:51
Здравствуйте.
Из выложенных анализов я не вижу проблем, кроме повышенного уровня холестерина. По этому поводу лучше будет проконсультироваться с кардиологом нашего сайта. Все остальные значения в пределах статистической нормы.
Всего доброго.