Здравствуйте, 27 дней задержки месячных, я очень волнуюсь(

Спрашивает: Аурика
Пол: Мужской
Возраст: 30-50
Здравствуйте, 28 дней задержки месячных, я очень волнуюсь, тест отрицательный. Пожалуйста напишите мне если вы знаете об этом, помогите. Я стала много кушала и много пила воду и еще частое мочеиспускание и грудь немного увеличивается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-25 13:15
Причин для задержки есть очень много (киста, стресс, нарушенный гормональный фон, приём препаратов и т. д.). Если беременность исключена, тогда необходимо обращатся к доктору для выявления возможных причин.