Здравствуйте. 11 неделя беременности пропустила утрожестнан 200

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 11 неделя беременности утрожестан 200 пью с 5 недели была угроза, недавно ездила на узи врачи сказали всё хорошо, но вчера я забыла выпить таблетки я их принимаю 2 раза в день, что мне делать, очень страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, утрожестан можна пропустить, при пропуске одной таблетки утрожестана обычно ничего плохого не происходит. Можете принимать дальше утрожестан по старой схеме