Здравствуйте,19 апреля 2017 мне удалили желчных пузырь, после операции месяц задержки,

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,19 апреля 2017 мне удалили желчных пузырь, после операции месяц задержки, после начали так месяц есть следующий нету, и так месяца четыре, а после и во все прекратились, ну ближе к тому числу как раньше шли начинается мазня. А чем может быть причина подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 12:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова