Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Здравствуйте

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 19
Хронические заболевания: не указаны
Подскажите пожалуйста, у меня раза 2-3 в неделю вечерами очень резко болит живот; аж до слез. Выделений при этом светлые (они у меня всегда) . Беременность 13-я неделя. Это очень опасно? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Коричневые выделения после месячных без бели Помогите пожалуйста, очень испугалась...
После отмены кок тянет низ живот После отмены Кок (цикл был 22 дня) после критических...
Боли живота при движении Появились выделения белые, потом зуд, такое бывало уже, после...
Беременность ли это? Подскажите пожалуйста, что со мной! Вобщем, история такая....
Розовые выделения. Неделю болит низ живота Месячные были неделю назад очень болезненные....
Месячные как будто разбавленные водой Скажи пожалуйста, могут ли быть критические...
Первые признаки миомы матки Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:...
Кровянистые выделения, боли внизу живота Доктор. У меня вопрос к вам. У меня последние...
Боль в низу живота после первого полового акта 4 дня назад у меня был первый половой...
Начались коричневые выделения! Помагите!!!!!! Задержка 2 мес!!! Тесты отрец!!!!! (задержки...
Белые выделения без запаха и зуда У меня белые выделения без запаха и зуда. Месячные...
Кровянистые выделения после Линдинет 20 У меня нерегулярные месячные. В марте 2013...
Кровь после дефлорации не проходит Месяц назад у меня был первый половой акт было...
Если не беременность, то что это может быть? Проконсультируйте пожалуйста, много вопросов,...
Выходят сгустки при менструации Мне 16 лет, первая менструация у меня началась в 14....
Начался зуд и выделения после аборта На 3 день после вакуумного аборта начался зуд...
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?
Задержка месячных, белые выделения на трусиках Пол года назад ходила на узи из-за...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-27 13:34
Здравствуйте! Необходимо провести УЗИ для контроля. Возможно, есть гипертонус матки и необходима коррекция
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑