Здравствуйте

Спрашивает: Musya
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я была недавно у гинеколога, до этого сделала узи малого таза.
Гинеколог мне сказал, что у меня яичники на уровне развития 12-летней девочки.почему так бывает и как это исправить?
И еще: она мне сказала придти в апреле потом. А в апреле мне 15.
Что будут делть тогда?
Спасиб заранее:)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-23 20:21
Здравствуйте. Вероятно, речь идет о проведении повторного УЗИ для оценки Вашего развития. Не стоит бояться обследования у врача.