Здравствуй

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 мес назад я родила ребенка и на данный момент кормлю грудью. В связи с этим, у меня начали появляться прыщи на лице. И хотелось бы у Вас узнать-может есть средства по уходу за лицом, которые разрешены при лактации? И можно ли мне пить такие средства как: полисорб, лактофильтрум?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-14 17:41
Здравствуйте Любовь, полисорб и лактофильтрум принимать можете, что касается местного лечения лица - только после осмотра.