Здравствуите, можно ли пользоваться вибратором при дисфункции яичников?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Меня зовут Лена, мне 35 лет. Скажите пожалуиста можно ли пользоваться вибратором при дисфункции яичников? Вредно ли это вообще для женского организма? Как часто им можно пользоваться? Можно ли привыкнуть к нему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-28 22:50
Добрый день, Елена.

Да, можете пользоваться, не вредно. Привыкнуть можно точно так же как и к обычному половому члену.