Здравстуйте у меня болтается язычек

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравстуйте у меня болтается язычек и он порван щас не один язычек а двойной и глотать больно как будто горло болит, кушать нормально ешь язычек не чувствуешь, приносит дискомфор при разговоре я его чуть ли не выплевываю, как лечить сколько дней уйдет на востанновление
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! В данной ситуации требуется подрезание небного язычка. Восстановление потребует не более 5 дней.
Александр 2016-09-02 09:26
Спасибо вам большое!