Здравстуйте! При худом телосложении появился пивной живот. Что делать?

Спрашивает: Аян
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня появился пивной живот, вес у меня 65 кг, посоветуйте пожалуйста диет, что можно есть, как быстро избавиться от этой проблемыү Телосложение у меня худое, хочется и набрать вес и одновременно от живота избавиться. Спасибо Вам за ранее.
Категория: Диетолог

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-09-27 13:31
Добрый день вам надо начать с занятий спортом и обязательно пересмотреть свое питание пишите свое питание в течении дня будем смотреть что надо поменять