Здравстуйте. Мне 13 и нет но были в прошлом году

Спрашивает: я и только я
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и нет месячных были в прошлом году в июне 2015 г шли хорошо, как положено 4 дня. После в августе уже небыло, а потом я похудела на 20 кг. Сейчас 01.05. 2016 г и у меня нет месячных. Я не больна мама очень переживает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:44
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова