Здраствуйте уже месяц температура 36.8-37.2

Спрашивает: pavle
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
уже месяц температура поднимается до 37,4
сдал анализ крови и мочи. Сделал узи брюшной полости и шеи-все в норме. Рентген легких-все в норме за исключением недостаточной вентиляции в одном легком-посоветовали пробежки. Появился сухой кашель иногда с мокротой и пропал аппетит вследствии чево похудел. Также иногда присуствует тяжесть в груди, как вы считаете мне нужна консультация пульмолога? Или ето невроз? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-01-07 23:04
Здравствуйте! Пробежки по такой погоде не самый разумный вариант. Из дообследований: спирография с пробой на сальбутамол 400 мкг, кровь, думаю, что и компьютерная томография органов грудной клетки.