Здраствуйте уже месяц температура 36.8-37.2

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, здраствуйте уже месяц температура 36.8-37.2, плохой аппетит, сонливость
сдавал анализы крови и мочи, узи брюшной полости и горла, рентген легких-все в нормеюподскажите к какому специалисту обратиться или какие анализы сдать? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-03 23:18
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у инфекциониста по поводу хронических вирусных заболеваний. Обследование у иммунолога позволит выявить причину повышения температуры.
Всего доброго.